Logo Lücking
Jubiläums-Logo zu 120 Jahre Lücking
 

Ihr Kontakt zu uns

Anschriften:

Werk

August Lücking GmbH & Co. KG
34414 Warburg-Bonenburg
Eggestraße 2
Tel. +49 5642 6007 0
Fax +49 5642 6007 22

Verwaltung

August Lücking GmbH & Co. KG
33102 Paderborn
Elsener Straße 20
Tel. +49 5251 1340 0
Fax +49 5251 1340 20



Ihre Ansprechpartner:

  • Vertriebsleitung
  • Bauberatung Vertrieb
  • Bauberatung Objektbetreuung
  • Disposition
  • Techn. Büro
Unternehmensbereich Beton:

Georg Volkmer, Dipl.-Betriebswirt
volkmer@luecking.de
Tel.: +49 5251 1340 13
Mobil: +49 170 4454028
Fax: +49 5251 1340 20


Unternehmensbereich Ziegel:

Stephan Böddeker, Dipl.-Ing.
boeddeker@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 24
Mobil: +49 170 4454176
Fax: +49 5642 6007 34
Wilfried Knoke
knoke@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 25
Mobil: +49 170 4454025
Fax: +49 5642 6007 34

Ludger Scheideler
scheideler@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 31
Mobil: +49 170 4454033
Fax: +49 5642 6007 34

Hartwig Thiele
thiele@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 41
Mobil: +49 171  8860137
Fax: +49 5642  6007 34

Werner Heermann, Büro Bünde
heermann@luecking.de
Tel.: +49 5223 4920 35
Mobil: +49 170 4454032
Fax: +49 5223 4920 36

Klaus Becker, Büro Herten
k.becker@luecking.de
Tel.: +49 209 17068444
Mobil: +49 170 4437732
Fax: +49 209 17068445
Louisa Nittel, M.Sc.
louisa.nittel@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 86
Mobil: +49 151 19394844
Fax.: +49 5642 6007 34

Manfred John
john@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 56
Mobil: +49 170 4454035
Fax.: +49 5642 6007 34
Ziegel:

Ulrich Hoppe
hoppe@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 23
Mobil: +49 151 19007373
Fax: +49 5642 6007 22

Thorsten Thiel
thiel@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 28
Mobil: +49 151 19007384
Fax: +49 5642 6007 22

Oliver Kämmerer
oliver.kaemmerer@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 63
Mobil: +49 151 19394843
Fax: +49 5642 6007 22


Decken, Wände, Fertigteile:

Grit Willinger
willinger@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 72
Mobil: +49 170 4454024
Fax: +49 5642 6007 44

Eric Volmert
volmert@luecking.de
Tel.: +49 5642 6007 61
Mobil: +49 170 4454034
Fax: +49 5642 6007 44

Hubertus Rustemeier, Dipl.-Ing.
rustemeier@luecking.de
Tel.: +49 5642  6007 35
Fax: +49 5642  6007 44
 
Lücking Fahnen wehen im Wind Anfahrt
Sollten Sie Interesse haben, unser Werk Bonenburg zu besuchen, dann finden Sie uns hier … Pfeil nach rechts
Lücking ist Mitglied im Verbund

BAUSTEINE FÜR EINE GESUNDE WELT